^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Здесь нашел интересный обзор

Соревнования по общефизической подготовке

     11 сентября в рамках месячника здоровья и спорта, продолжающегося уже вторую неделю, прошли очередные соревнования среди учащихся воспитательной колонии по подтягиванию на высокой перекладине, сгибанию-разгибанию рук в упоре лежа, прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа за 1 мин., эстафете 8х250м, удержание уголка на брусьях на время, отжимание на брусьях, ходьбе на руках на дальность, жонглировании футбольного мяча, прыжки через скакалку за 1 мин. и рывку гири 16 кг.

      Каждый участник старался показать наилучший результат во всех видах, представленных в месячнике здоровья и спорта. Борьба была очень упорной. Иногда участников соревнований разделяли доли секунд и сантиметры, но в спортивных соревнованиях всегда побеждает сильнейший.

       Ясная, солнечная, теплая погода помогла ребятам показать хорошие результаты.

      Места распределились следующим образом:

Подтягивание на высокой перекладине

1 место – учащийся 10 класса Айдын С. (20 раз)

2 место – учащийся 10 класса Кирилл Т. (19 раз)

3 место – учащийся 10 класса Евгений Т., учащийся 9 класса Михаил С. (18 раз).

Сгибание-разгибание рук в упоре лёжа

1 место – учащийся 10 класса Айдын С. (81 раз);

2 место – учащийся 11 класса Константин К. (80 раз);

3 место – учащийся 10 класса Евгений Т. (71 раз).

Прыжок в длину с места

1 место – учащийся 10 класса Никита А. (250 см);

2 место – учащийся 11 класса Степан М. (248 см);

3 место – учащиеся 10 класса Кирилл Т. и Евгений Б. (240см).

Поднимание туловища за 1 мин.

1 место – учащийся 11 класса Константин К. (64 раза);

2 – 3 место разделили учащийся 10 класса Айдын С. и

учащийся 11 класса Алексей П.

Рывок гири 16 кг за 2 мин.

1 место – учащийся 11 класса Степан М. (66 раз);

2 место – учащийся 10 класса Кирилл Т (62 раза);

3 место – учащийся Роман Ш. (60 раз).

Удержание уголка на брусьях на время

1 место – учащийся 9 класса Михаил С. (42 сек.);

2 место – учащийся 10 класса Даниил В. (25 сек);

3 место – учащийся 11 класса Степан М. (18 сек).

Отжимание на брусьях

1 место – учащийся 9 класса Михаил С. (33 раза);

2 место – учащийся 11 класса Степан М. (32 раза);

3 место – учащийся 10 класса Евгений Б. (29 раз).

Ходьба на руках на дальность

1 место – учащийся 10 класса Кирилл Т.

2 место – учащийся 10 класса Далер П.

3 место – учащийся 10 класса Александр К.

Жонглирование футбольного мяча

1 место – учащийся 10 класса Константин К. (80 раз);

2 место – учащийся 10 класса Данил Х. (56 раз);

3 место – учащийся 10 класса Далер П. (50 раз).

 

Прыжок через скакалку за 1 мин.

1 место учащийся 10 класса Кирилл Т. (166 раз);

2 место – учащийся 11 Константин К. (150 раз);

3 место – учащийся 10 класса Александр К. (147 раз).

Эстафета 8х250м

1 место – воспитанники 1 отряда, с результатом 5,13.

2 место – воспитанники 2 отряда, с результатом 5,24.

 

        На следующей неделе месячника пройдут соревнования по л/а кроссу 2 000 м. и бегу на 100 м.

         Желаем всем удачи и успехов!

Copyright 2020  Studio Gabrielle